Веб-студия Краснодар

Септик для частного дома Крымский район

Краснодарский край привлекателен для туристов и тех, кто уже проживает здесь. Для жителей северных регионов и средней полосы, переезд ближе к морю является мечтой, которая вполне может сбыться, если задаться целью.

Территория Краснодарского края довольно большая и главное ее преимущество заключается в том, что он расположен на берегах Черного и Азовского морей. Для комфортной жизни, это идеальные условия, главное определиться с районом проживания. Крымский район Краснодарского края является привлекательным местом, которое всегда привлекает не только климатом, но и хорошим месторасположением. Здесь расположены не только районный центр, но и поселки, села и хутора. Здесь хорошо развита транспортная инфраструктура. Привлекательность небольших населенных пунктов заключается в том, что здесь можно жить в частном доме, заниматься садом и огородом или просто наслаждаться тихой, спокойной загородной жизнью.

Септик в частном доме

Преимущества проживания в частном доме неоспоримы, особенно если он благоустроен и к нему проведены все коммуникации. Септик станет прекрасным решением для тех населенных пунктов, в которых отсутствует централизованная канализация. В нем все нечистоты из дома проходят специализированную обработку бактериями, а на выходе получается очищенная вода, которую можно использовать как минимум для орошения огородов, садовых участков.

Прежде чем установить септик, необходимо определиться каким он должен быть, так как производители открывают прекрасные возможности перед каждым. Существует три вида станций, которые выбирают в зависимости от того, какой степени очистки необходим агрегат:

- энергонезависимая переточная станция;

- фонтанная станция;

- аэрационная станция.

Энергозависимая переточная станция состоит из двух камер отстойников, вода из одного переливается в другой, при этом происходит взаимодействие с бактериями. Бактерии превращают отходы в ил. Здесь очищенная вода сливается, а ил извлекается отдельно.

Фонтанная станция устроена таким образом, что здесь применяется дренажный насос. Воду очищает фонтан жидкости, а основную работу по очистке также производят бактерии. Вода переливается в отстойники, где происходит разделение на чистую воду и ил.

Аэрационная станция производит очистку воды лучше всего. Эта установка довольно дорогая, но она стоит заявленных средств.

Где заказать септик в Крымском районе?

Для того чтобы установить септик на участке, необходимо обратиться к специалистам своего дела. Компания Септик-Пром не только предложит ассортимент предложенный агрегатов, но и услуги по их монтажу и обслуживанию. Здесь можно получить ответы на все вопросы, специалисты помогут подобрать станцию, которая полностью соответствует потребностям заказчика.

Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

Телефоны: 8 (918) 139-22-09, 8 (961) 853-27-26.

График работы: с 8:00 до 20:00 без выходных.

Септик для частного дома Крымский район
17.04.2022
694

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!