Веб-студия Краснодар

Бизнес такси в Краснодаре.

Такси «TELEPORT» класса «БИЗНЕС» в Краснодаре – преимущества восхищают!

Сегодня не один серьезный бизнес не мыслим без регулярного использования специальных такси «БИЗНЕС» класса. Применение данного сегмента автомобилей позволяет предпринимателю решать целый «веер» задач. А многообразный выбор марок и моделей транспортных средств и высокий уровень сервиса в компании «ТЕЛЕПОРТ» – делают применение услуги ещё выгоднее и приятнее.

Особенности услуг

Класс «БИЗНЕС» – это современные авто с полным набором всех необходимых функций и очень комфортным салоном. Прибытие на такой машине поможет создать приятное первое впечатление и подчеркнуть статус предпринимателя. Это очень актуально при переговорах с бизнес-партнёрами и при подписании крупных сделок с клиентами. При этом за автомобилем не нужно ухаживать или следить – так как это уже забота компании.

Транспортный центр «ТЕЛПОРТ» имеет собственный парк роскошных и дорогих авто класса «БИЗНЕС», в число которых входят:

- Ауди А6/А8;

- Мерседес Е(С)-class;

- БМВ ИКС5/7;

- Тоёта Камри;

- Инфинити Фх;;

- Лексус ЛС;

- и др.

Каждому авто не больше 5-лет, все имеют приятный ухоженный внешний и внутренний вид. В комплекте есть всё, что может потребоваться при поездке: кондиционер; зарядное устройство для смартфона; подогрев сидений, есть даже зонтик (можно использовать в случае дождя). Салоны – преимущественно кожаные. Есть доступ к интернету через систему Вай-Фай. Для детей предусмотрены специальные кресла. Если требуется, водитель может встретить заказчика в любом месте и помочь погрузить вещи.

Почему клиенты выбирают «ТЕЛЕПОРТ»?

Заказывая авто класса «БИЗНЕС», можно быть уверенным, что поездка принесёт только позитивные впечатления. Для этого типа автомобилей подбирают специальных водителей с высоким уровнем коммуникабельности и развитым чувством юмора. Также шофёры обладают десятилетним опытом езды и высокой устойчивостью к стрессам, что гарантирует чёткие и слаженные действия при любом развитии ситуации. Вежливые и дружелюбные, всегда чётко следуют правилам дорожного движения, что сводит к минимуму возможность создания аварийной ситуации. А навыки экстрим-вождения помогут не растеряться в критический момент и выправить ситуацию с наименьшими потерями.

Клиенты выбирают «ТЕЛЕПОРТ», потому что это:

- надёжность и безопасность;

- многолетний стаж водителя;

- вежливость и внимательность управляющего т/с (соблюдаются все правила дорожного движения, что практически исключает возможность попадания в аварийную ситуацию);

- 10-ть бесплатных минут ожидания;

- оправданные цены (стоимость указана в прайс-куранте на сайте компании);

- гибкая система скидок и акции.

Организация на рынке уже больше 10 лет и проверена годами успешной работы. Если требуется комфортная и безопасная поездка на элитном авто – «TELEPORT» это лучший вариант.

Как заказать такси бизнес класса в Краснодаре?

Для заказа такси «Бизнес» в Краснодаре необходимо позвонить по телефону, указанному на сайте организации: +7(918)940-09-88. Наша компания доставит Вас и Ваш багаж в любую точку города или за его пределы в самые минимальные сроки!

Бизнес такси в Краснодаре.
22.01.2019
1177

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!